Lot n° 13

DIENES André de (1913-1985)

Estimation :

Marilyn Monroe en serviette devant la cheminée Tirage argentique d'époque, numéroté 59 / 200, cachet du photographe et certificat au dos 50.5 x 40.4 cm à vue