NEBOT. XXème
« Composition »
Huile sur toile
Signée... Lot 20
Résultat :
Estimation :
NEBOT. XXème
« Composition »
Huile sur toile
Signée au dos
73 x 54 cm
Expert: Éric SCHOELLER - 06 11 86 39 64 - cabinetschoeller@hotmail.com
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 9 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris VIIIème (Métro : Courcelles).