Dimitri BOUCHENE (1893-1993)
« Oreste »
Mine de plomb aquarellé sur papier
Signé en bas au milieu
24 x 15 cm
Provenance : Vente d'Atelier, M°Robert, 30/3/1981, N°58
Expert: Eric SCHOELLER - 06 11 86 39 64 - cabinetschoeller@hotmail.com
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mercredi 9 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris VIIIème (Métro : Courcelles).