Deuil pour deuil
Paris, Editions du Sagittaire, 1924
EXEMPLAIRE DE TÊTE SUR JAPON
ÉDITION ORIGINALE
In-12 (195 x 165 mm)
TIRAGE : l’un des 50 exemplaires de tête sur Japon, celui-ci numéroté 20
BROCHÉ, à toutes marges
One of the 50 deluxe copies, on Japan paper, of the first edition.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »