Lot n° 13

CENDRARS, Blaise

Résultat :
Estimation :

[Ensemble de 20 livres] 1919-1989 Exemplaires aux formats in-8 ou in-4, brochés ou en reliures d’éditeur Liste complète sur demande auprès du département. Set of 20 books by Blaise Cendrars Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »