Lot n° 43

Estimation :

Jan Peeter VERDUSSEN (1660-1753) Le dressage des chevaux Toile Sans cadre Hauteur : 100,5 cm Largeur : 145,5 cm Restaurations anciennes, soulèvements et manques Expert : cabinet Turquin, Stéphane Pinta (Paris)