Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle :... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle : Portrait de Madame Simon, soeur de Mr Diez agée de 50 ans (veuve d'un marin ?). Huile sur toile datée 1764-5 au revers. 84.5 x 65.5 cm (restauration: revernis et retendu)