Lot n° 23

Estimation :

Léopold de MOULIGNON (1821-1897) : Portrait d'homme devant la cheminée. Aquarelle. Signé et daté (18)49 en bas à droite. 37 x 24 cm. Dim avec cadre: 70 x 54 cm (traces d'humidité)