Lot n° 16

Estimation :

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle : Jeune enfant assis sur un char, un cheval de bois à la main, sur fond de paysage. Toile à vue ovale marouflée sur panneau. H : 23 - L : 18 cm. Quelques usures.