OMEGA. Vers 1960.
MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 mm, cadran carré taillé à la façon d'une table de diamant (usures).
Poids brut : 46,5 g. Longueur : 17 cm environ.
Dans son écrin.