MAUBOUSSIN - Georges LENFANT. Vers 1970.
BRACELET en or jaune 750 mm composé de trois lignes emmaillées de briques texturées. Signé, situé et numéroté 5476. Poinçon de Maître de Georges Lenfant.
Poids : 73,4 g. Longueur : 19,3 cm.