Lot n° 22

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS. 1969. BAGUE jonc en or jaune 750 mm texturé au naturel d'une peau de crocodile. Signée, numérotée n° 405920 et datée 1969. Poids : 12,1 g. TDD : 54.