VAN CLEEF & ARPELS. Commande spéciale. Vers 1975.
PENDENTIF goutte en or jaune 750 mm sertie d'une importante citrine facettée de forme trillon.
Signée Monture VCA et numérotée 14 218 c.s.
Poids brut : 16,6 g.
Avec une chaine en or jaune 750 mm.
Poids NET: 19,6 g.