ERNEST VAUTHRIN (1878-1949)
Paysage de Vendée
Huile sur panneau, signée en bas à droite et située au verso
Oil on panel, signed lower right and located on reverse side
H 27 x L 35,5 cm - H 10 5/8 x W 14 in