RAVINET D'ENFERT
Timbale tronconique en métal argenté à décor d'une frise de coquilles feuillagées.
Poinçon Ravinet d'enfert et d'orfèvre.
A silver plated metal tumbler, marked.
H 7,5 cm - H 3 in