ROYAL COPENHAGEN
Groupe sur terrasse en porcelaine polychrome figurant un faune jouant avec un lapin. Marque et cachet émaillés.
A polychrome porcelain group on terrace showing a faun playing with a rabbit. Mark and enamel stamp.
H 13,5 x D 10,5 cm - H 5 1/4 x Diam. 4 1/8 in.