LESLIE GIFFEN CAULDWELL (1861-1941)
Portrait d'homme, 1929
Pastel sur toile, signée en haut à droite et datée 1929
Pastel on canvas, signed upper right and dated 1929
H 61 x L 50 cm - H 24 x W 19 3/4 in.