Lot n° 20

Paul GERVAIS (1859-1944)

Estimation :

PAUL GERVAIS (1859-1944) Huile sur toile, modèle choisi pour la publicité du calendrier Job de 1902, signée en bas à droite. Oil on canvas, signed on lower right H 61 x L 46,5 cm - H 24 x W 18 1/4 in