PAUL GERVAIS (1859-1944)
Huile sur toile, modèle choisi pour la publicité du calendrier Job de 1902, signée en bas à droite.
Oil on canvas, signed on lower right
H 61 x L 46,5 cm - H 24 x W 18 1/4 in