VALLOIS
Paysage du nord en hiver
Huile sur toile,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
VALLOIS
Paysage du nord en hiver
Huile sur toile, signée en bas à droite
(Importantes restaurations)
Oil on canvas, signed on lower right
(Important restorations)
H 29,5 x L 38 cm - H 11 5/8 x L 15 in