ÉCOLE FRANCAISE VERS 1860
Pecheurs à la cascade
Huile sur toile, signature illisible en bas à gauche, daté mai 189? en bas à droite (rentoilé)
Oil on canvas, signed on lower right
H 33 x L 41 cm - H 13 x W 16 1/8 in.