ANONYME - XIXe SIÈCLE
Médaille miraculeuse
Lithographie à effet optique sur lamelles de papier, permettant de voir deux autres sujets : Saint Pierre Apôtre, Sainte Marie. (Quelques taches. Cadre.)
Optical effect lithography on paper plates
(Some stains. Frame.)
H 34 x L 24cm - H 13 3/8 x W 9 1/2 in