Louis XVI et Marie Antoinette
En biscuit de... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Louis XVI et Marie Antoinette
En biscuit de porcelaine, la base en piédouche émaillé bleu à filet or.
Sèvres 1861-64.
Marqués au dos
Accidents et restaurations