-Raphaël TOUSSAINT (né en 1937)
Vase de fleurs
Lithographie signée en bas à droite.
51,5 x 43 cm
-J GABILLET
Saint Martin de Ré
Gravure, signée en bas à droite, datée 1961
24 x 30 cm