Ecole du XVIIIe d'après Pierre Gobert
Anne Marie... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Anne Marie Victoire de Bourbon princesse de Condé en allégorie de l'été
Huile sur toile
46,5 x 37 cm
Dans un cadre en bois doré, sculpté de fleurettes époque XVIIIe
(accidents)