Ecole XVIIIe
Portrait en buste de dame de qualité... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ecole XVIIIe
Portrait en buste de dame de qualité à la robe de dentelle
Huile sur panneau
49,5 x 38 cm
(fente et trou)
dans un cadre en bois doré XVIIIe (accidents)
59 x 51 cm avec cadre