Ecole française de la fin du XVIIIe
Portrait... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Portrait de profil de Madame et Monsieur dans des médaillons
Paire de dessins au crayon avec inscriptions élogieuses
Daté au dos 20/7/1797 par l'auteur Hulot
21 x 16 cm
(manques et usures)