Ecole française XIXe
Natures mortes au bouquet,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole française XIXe
Natures mortes au bouquet, lièvre et artichauts
Paire de pastels dans le goût de LELONG
au dos étiquette "à l'art ancien"
21 x 26 cm
(manque un verre - usures à l'un)