Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe siècle Hommage aux artistes Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche, crayon noir sur papier 21 x 30,2cm Noms d'artistes à la plume sur la marche en bas à gauche Manques aux quatre coins.