Ecole française du XIXe siècle
Hommage aux artistes
Plume... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Hommage aux artistes
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche, crayon noir sur papier
21 x 30,2cm
Noms d'artistes à la plume sur la marche en bas à gauche
Manques aux quatre coins.