Ludovic Hébert de BEAUVOIR, Voyage autour du monde,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ludovic Hébert de BEAUVOIR, Voyage autour du monde, Paris, E. Plon et Cie Imprimeurs éditeurs, 10 rue Garancière, 1878. In-4. 360 gravures. (Dos en partie déchiré, quelques rousseurs).