Coffre écritoire de voyage en palissandre renforcé... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Coffre écritoire de voyage en palissandre renforcé de laiton (accidents à la serrure, manques, et rayures).
XIXe siècle.
H : 20 cm - L : 60,5 cm - P : 30 cm