Österreichische Schule: Allegorie der Malerei... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
École autrichienne
Allégorie de la peinture - Peintre d'armoiries avec putti (Supraporte)
18e siècle
Huile sur toile
90 x 170 cm
Collection Erna Weidinger (1923-2021)
. 90 x 170 cm. Datation : 18e siècle. Collection Erna Weidinger (1923-2021).