Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

ROLEXGMT Master IIDit “BATMAN”Ref. 116710 BLNRNo. 4212C839Montre bracelet en acier avec second fuseau horaire. Boîtier rond, lunette tournante graduée 24h, couronne et fond vissés. Cadran noir, index cerclés et aiguilles luminescentes, aiguille pour le second fuseau horaire, minuterie chemin de fer, date à guichet.Mouvement automatique, cal. 3186, certifié chronomètre. Bracelet Oyster en acier avec fermoir déployant signé. Accompagné d’un écrin, sur boîte, étui à cartes avec garantie, livret worldwide service, livret GMT Master II, étui de service, cachet de cire vert.Diam. 40 mm Tour de poignet : 21 cm(Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir révision d’usage, sans garantie) Estimation : 4 000 - 6 000 €. Bien saisi par le service d'enquêtes judiciaires des finances et remis par l'AGRASC Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : THEODOSE Thierry Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.