Lot n° 277

Travail français 19e.

Résultat :
Estimation :

Objet d’Art: Cave à liqueurs en placage et marqueterie de bois précieux, couvercle incrusté de laiton, intérieur comprenant verres et carafes (manque un verre). Dim.: H.: 26 L.: 33 P.: 25 cm.