Lot n° 269

Travail du 19/20e.

Résultat :
Estimation :

Céramique: Lot se composant d'une assiette en porcelaine polychrome à décor d'une grive, marque au dos, d'un plateau de service avec prises en laiton et d'un encrier en porcelaine rehaussée de bronze. Marques sous les pièces.