Lot n° 262

Amédée LYNEN École belge (1852-1938).

Résultat :
Estimation :

Dessin en couleurs sur papier: Départ pour une solennité. Signé et daté: Am. Lynen 1932. On y joint un dessin signé Am. Lynen "Fermette". Dim.: 23 x 36 cm et 12 x 21 cm.