Victor Olivier GILSOUL École belge (1867-1939... Lot n° 257
Résultat :
Estimation :
Lot se composant d'une huile sur panneau, une paire d'huiles sur panneau et quatre dessins: Vue de Lisseweghe, Bruges, Village en Flandres et esquisses de villes.
Signés: Victor Gilsoul.
Dim.: 46 x 55, 21 x 27 (2x) et 20 x 27 cm (4x).