Broche pendentif en métal de forme ovale présentant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en métal de forme ovale présentant une miniature peinte polychrome d une femme au collier de perles en serti clos dans un entourage floral ciselé. Travail époque XVIIIe (Manque l épingle)?Dimensions : 50 x 45 mm