Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une porcelaine ronde peinte polychrome au profil d une jeune femme cueillant des fleurs, dans un paysage champêtre en sertis clos et griffe, la monture partiellement à fil. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 5,83 g