Lot n° 30

Estimation :

Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une porcelaine ovale peinte polychrome au profil d une jeune femme à la coiffure rehaussée d un voile en serti griffe. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,84 g