Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une porcelaine ovale peinte polychrome au profil d une jeune femme à la robe rouge et bleue, en serti griffe. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 4,14 g