Bague en or gris et jaune 18K 750 millièmes ornée... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris et jaune 18K 750 millièmes ornée d une porcelaine ovale peinte polychrome au profil d une jeune femme à la robe rose et bleu, dans un paysage champêtre en serti clos, la monture partiellement ornée de volutes et torsades. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 61 - Poids brut : 4,36 g