Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d une... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d une porcelaine ovale peinte polychrome au profil d un jeune homme jouant d un instrument à corde, dans un paysage champêtre en serti clos. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 6,00 g