Broche en or jaune 18K 750 millièmes de forme... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale présentant une miniature émaillée polychrome d une scène de quatre femmes dans une chambre à coucher, la monture ciselée et torsadée d or. Epingle avec poinçon de cheval (1838 - 1919).?Dimensions : 45 x 38 mm - Poids brut : 9,40 g