Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une plaque rectangulaire gravé de Saint Georges terrassant le dragon (signé sur la face A.A et au dos 101 PR) en serti griffe, l anneau lisse. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 5,90 g