Lot n° 21

Estimation :

Bague en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes ornée d une plaque de cornaline gravé d un guerrier casqué en serti clos, dans un entourage floral rehaussé de semences de perles en serti clos. Tour de doigt : 50,5 - Poids brut : 4,40 g