Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une plaque de cornaline gravé d un guerrier casqué en serti clos, l anneau strié. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 3,89 g