Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une malachite ovale gravée au profil d une tête de femme à la coiffure enrubannée en serti clos et agrémenté d un décor floral.?Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 1,36 g