Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une plaque de pierre dure gravée de trois grâces en serti griffe, sur un panier à volutes. Trace de signature au dos de l entaille : boo wgdcaa 128 Tour de doigt : 48 - Poids brut : 8,18 g