Lot n° 11

Estimation :

Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une plaque de cornaline ovale gravée due la Déesse Flora en serti griffe sur une monture à volutes, l anneau double. Tour de doigt : 47 - Poids brut : 6,09 g