Hermes pour Apple Série 3 Montre connectée en acier et céramique à mouvement électronique. Boitier coussin, couronne de réglage des fonctions cannelée, fond vissé avec capteurs. Cadran digital. Bracelet Hermes en cuir marron, boucle ardillon en acier signée Hermes. Accompagnée de sa surboite Hermes orange, son écrin Apple, son cordon de recharge, deux adaptateurs (un Europe, un USA), un second bracelet en caoutchouc orange. Boitier, bracelet et boucle signés. Dimensions : 38 x 38 mm (Rayures d usage, patine du bracelet, montre non testée lors de l expertise, une mise à jour peut-être conseillée)